1014 - Apartamento No Centro De Bombinhas
| WLAN | Klimaanlage | Haustiere nicht erlaubt Keine Haustiere erlaubt |
Das 79 m² große 1014 - Apartamento No Centro De Bombinhas liegt lediglich 7 Gehminuten vom Strand von Bombinhas entfernt und bietet Platz für bis zu 6 Gäste. WLAN steht den Gästen für ihre geschäftlichen oder privaten Zwecke zur Verfügung.
Einkaufszentrum Russi & Russi Bombas befindet sich in Bombinhas, in 2 km Entfernung von diesem Apartment. Capela Nossa Senhora dos Navegantes befindet sich circa 5 Fußminuten entfernt. Außerdem liegt das 2-Zimmer-1014 - Apartamento No Centro De Bombinhas in 2,1 km Entfernung vom Retiro dos Padres Strand
Diese Apartments bietet einen Blick auf die Berge und verfügt über einen Balkon, eine Küche und voll ausgestattete Küche mit einer Klimaanlage. Hier gibt es zudem 2 Bäder.
Neben den Annehmlichkeiten für Selbstversorger wie kompletter Küche bietet das 1014 - Apartamento No Centro De Bombinhas den Gästen einen Essbereich, wo sie ihre Mahlzeiten genießen können.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Rathaus von Bombinhas1095 km
- Garimpo Artes1698 km
- Museu Comunitário Engenho do Sertão3567 km
- Museu e Aquário Marinho de Bombinhas1339 km
- Praca Vista das Gales2426 km
- Strand Zimbros4265 km
- Flughäfen
- Flughafen Navegantes52 km
Ausstattung
Allgemeines
- WLAN
- Keine Haustiere erlaubt
Verpflegung und Getränke
- Küchenutensilien
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Waschmaschine
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Wie lange dauert es von dem 1014 - Apartamento No Centro De Bombinhas aus das Stadtzentrum zu erreichen?
Das Stadtzentrum erreichen Sie nur in 5 Minuten zu Fuß von dem 1014 - Apartamento No Centro De Bombinhas aus. - ❓
Wie hoch ist der Mietpreis für das 1014 - Apartamento No Centro De Bombinhas?
Der Mietpreis für das 1014 - Apartamento No Centro De Bombinhas beträgt 95 $. - ❓
Verfügt das 1014 - Apartamento No Centro De Bombinhas über eine Küche?
Ja, das 1014 - Apartamento No Centro De Bombinhas verfügt über eine komplette Küche. - ❓
Wie groß ist das Apartment genau?
Das Apartment bietet 79 Quadratmeter Wohnfläche.